Bigmir и BBN — инфопартнеры «Вдохновения скоростью»

Молодёжное общественное объединение «Новое Клубное Возрождение» выступило организатором международного молодёжного музыкально-автомобильного фестиваля «Вдохновение скоростью». Мероприятие запланировано на второе и третье мая на территории аэропорта «Минск-1».

«Вдохновение скоростью» — это уникальное и переломное событие, в области неформальной молодежной культуры, которое обещает стать одним из самых актуальных и массовых мероприятий страны», — уверены организаторы фестиваля.

По словам руководителей проекта, праздник клубной культуры и культуры стритрейсеров собирет более 30 тыс. человек.

Организаторы в рамках фестиваля «Вдохновение скоростью» обещают дневную и ночную программы. «Днем посетители смогут увидеть выставку раритетных и новых автомобилей (стайлинг шоу), выставку мотоциклов, дрэг рэйсинг. А также выступление rap и r’n’b команд, соревнования по игре в сокс, картинги, битва по уличным танцам и многое другое.

Ночная программа фестиваля включает open air с участием ди-джеев разных стилей и направлений.

«Для привлечения участников из других стран мира, формируется большой призовой фонд в размере 15 тыс. долларов, что придает мероприятию статус международного класса», — отметили организаторы фестиваля.

Подробная информация о фестивале «Вдохновение скоростью» — на сайте. Билеты можно уже сейчас купить в интернет-кафе Союзонлайн

Официальным партнером мероприятия в Беларуси является ICQ Bigmir)net