Лето атакует кризис!

Белорусская Баннерная сеть www.BBN.by запускает летнюю антикризисную акцию, которая поспособствует белорусским владельца интернет сайтов привлечь дополнительную аудиторию на свой ресурс, не тратя свои баннерные показы!

Все новые сайты, которые подключаться к Белорусской баннерной сети, а также те сайты, которые подключились давно, но не участвовали в обмене, с 07.07.2009 и до 07.08.2009 накопят всего 100 000 баннерных показов получат бесплатно в подарок 50 000 баннерных показов на одном из крупнейших порталов Украины и Беларуси www.bigmir.net сквозного формата 728х90 по системе RON (http://bigmir-internet.com.ua/price/run-of-network/ ).

Ценовой эквивалент подарка 106$ без учета налогов!

Мы не забыли и о наших веб-мастерах, которые участвуют в обмене сети уже сегодня. Всем им будет снижена комиссия сети на 2%, а некоторым присвоен статус Platinum.

Для получения бесплатных показов вы просто направите нам письмо по внутренней форме из админки банерной сети, где укажите на ваш сайт, количество накопленных показов за нужный период, период. Мы проверим информацию и вышлем вам запрос на медиа-баннер и срок, когда бы вы хотели потратить ваши 50 000 показов!

Подключайтесь!