Микро-макро-экономика

Все новое — это хорошо забытое старое! Давайте вернемся на пару тысяч лет назад и посмотрим, как люди зарабатывали себе на жизнь.

Конечно! Все крайне просто, они обменивались тем, что у них было. Ягоды на овощи, простейший инструмент на солонину… вот оно, зарождение обмена! Основы всей экономической системы нашей планеты. Немного погодя люди уже начали понимать необходимость универсального средства обмена и — вуаля — денюжки родились…

Еще какие-то века, и система обмена стала еще более совершенной и гибкой, в обиход вошли ценные бумаги. О, как умен человек! Движение капиталов стало еще проще, и экономика получила новый толчок, новый тренд в развитии обмена. Потом безналичные деньги стали преобладать над таким любимым всеми кэшем. До сих пор мы никак не можем полностью отказаться от любимых бумажек: они греют, как ни одна другая дебетная карта, пусть даже и золотая! До сих пор педантичные немцы, которые идут в авангарде всех новшеств науки и финансов, произносят: “Nur Bares ist wares!”

…обмен пошел дальше и (эволюция постоянно тянет этот экономический пласт за собой!) появились электронные деньги. Ну чем не лафа: даже из дома выходить не надо, только бы интернет был — и можно обменять ваши электронные монетки на любой товар в мире! Да, даже в той же Америке.

Мы пришли к выводу, что для Веб-Мастера, который думает о развитии своего замечательного и интересного ресурса, самым новым, самым эволюционным, самым правильным обменом будет обмен баннерами!!! Да, вот так просто! Мы решили помочь меняться баннерами, т.к. увидели, что наши белорусские веб-мастера нуждаются в такой помощи! Мы попробовали еще раз подвергнуть обмен (даже уже существующий, баннерный) эволюции! Ну только подумайте, сколько времени прошло с того, как появились баннерообменные системы!? Много? Конечно, а ведь обмен не стоит на месте, не забыли? Он э в о л ю ц и о н и р у е т! Да здравствует это замечательное состояние души и тела — обмен! Мы нашли твое новое эволюционное состояние!!! Обмен — это BBN!